Форум для сестер
Ас саляму алейкум уа рахматуллах уа баракатух !

Ахлян уа сахлян дорогие сестры, для доступа ко всем разделам, ин шаа Аллах зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

ПРОСЬБА К БРАТЬЯМ : НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, БОЙТЕСЬ АЛЛАХА !

НАПОМИНАНИЕ СЕСТРАМ :
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НАШИМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА , ПОЭТОМУ ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ИХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ إن شاء الله!

ПорталФорумПубликацииГалереяЧаВоРегистрацияВход
Поделиться | 

УБЕРЕЖЕНИЯ НАШИХ ГЛАЗ ОТ ХАРАМА В СЕТЯХ ИНТЕРНЕТА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mariam uhti
Укхти карима
Укхти карима

СообщениеТема: УБЕРЕЖЕНИЯ НАШИХ ГЛАЗ ОТ ХАРАМА В СЕТЯХ ИНТЕРНЕТА   Пт 01 Фев 2013, 21:59

Асаляму аляйкум уа рахматуллахи уа барякятух!

Заходим - пуск
- панель управления;
- настройки;
- свойства обозревателя;
- дополнительно;
- в главе мультимедиа убираем галочки;
- воспроизводить анимацию на веб страницах и показывать изображения.
ХАРАМ НЕ КОСТНЕТСЯ ВАШИХ ГЛАЗ !!! ИншаАллах ... те картинки, которые вы решите посмотреть: наводите мышь на картинку, правая кнопка, ПОКАЗАТЬ КАРТИНКУ...
Вернуться к началу Перейти вниз
ummu_mariyam
Укхти мутахаджиба
Укхти мутахаджиба

СообщениеТема: Re: УБЕРЕЖЕНИЯ НАШИХ ГЛАЗ ОТ ХАРАМА В СЕТЯХ ИНТЕРНЕТА   Вс 03 Фев 2013, 11:15

уа алейкум ассалям сестра у меня windows8,не знаете как тут сделать,тут в пуске нету панеля управления,нажимаешь на пуск и открывается окно с разными программами,играми,т.д.
Mariam uhti
Укхти карима
Укхти карима

СообщениеТема: Re: УБЕРЕЖЕНИЯ НАШИХ ГЛАЗ ОТ ХАРАМА В СЕТЯХ ИНТЕРНЕТА   Вс 03 Фев 2013, 12:42

Асаляму аляйкум! Не знаю, ухти!
UmmHureyra
Зам. Админа
Зам. Админа

СообщениеТема: Re: УБЕРЕЖЕНИЯ НАШИХ ГЛАЗ ОТ ХАРАМА В СЕТЯХ ИНТЕРНЕТА   Вс 03 Фев 2013, 15:32

в броузере тоже самое можно сделать. в мозиле - настройки-настройки-содержимое - убрать галочку "автоматически загружать изображения"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
@ummhureyra
ummRazan
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)

СообщениеТема: Re: УБЕРЕЖЕНИЯ НАШИХ ГЛАЗ ОТ ХАРАМА В СЕТЯХ ИНТЕРНЕТА   Вс 03 Фев 2013, 18:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
уа алейкум ассалям сестра у меня windows8,не знаете как тут сделать,тут в пуске нету панеля управления,нажимаешь на пуск и открывается окно с разными программами,играми,т.д.

ассаляму алейкум уа рахматуЛЛахи

если зайти в этот пуск и опустить курсор в нижнюю часть экрана и нажать правую кнопку, то появится надпись все программы, там все теже программы как в старте старых версий виндовс, просто по новому все расставили

но такой способ мне не очень нравится, совсем без картинок не интересно, одни пустые квадратики, лучше поискать программы которые блокируют рекламу и ну или что то типа, но это конечно моё личное мнение
ummu_mariyam
Укхти мутахаджиба
Укхти мутахаджиба

СообщениеТема: Re: УБЕРЕЖЕНИЯ НАШИХ ГЛАЗ ОТ ХАРАМА В СЕТЯХ ИНТЕРНЕТА   Вс 03 Фев 2013, 18:33

уа алейкум ассалям уа рохматуллахи уа броакатух,джазакиЛляху хойрон,сестры
ummRazan
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)

СообщениеТема: Re: УБЕРЕЖЕНИЯ НАШИХ ГЛАЗ ОТ ХАРАМА В СЕТЯХ ИНТЕРНЕТА   Пн 04 Фев 2013, 17:08

уа йяки сестра
Умм Каусар
Ма ща`Аллах укхти
Ма ща`Аллах  укхти

СообщениеТема: Re: УБЕРЕЖЕНИЯ НАШИХ ГЛАЗ ОТ ХАРАМА В СЕТЯХ ИНТЕРНЕТА   Сб 16 Мар 2013, 16:24

джазакаллаху хайран!!!

УБЕРЕЖЕНИЯ НАШИХ ГЛАЗ ОТ ХАРАМА В СЕТЯХ ИНТЕРНЕТА
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для сестер :: ОСНОВА В МУСУЛЬМАНКЕ :: Запретное,сомнительное,о сектах и бидатах в исламе и т.д :: Куфр, грехи (о запретном и сомнительном)-
Перейти:  
© phpBB | Контакты | Сообщить о нарушении