Форум для сестер
Ас саляму алейкум уа рахматуллах уа баракатух !

Ахлян уа сахлян дорогие сестры, для доступа ко всем разделам, ин шаа Аллах зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

ПРОСЬБА К БРАТЬЯМ : НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, БОЙТЕСЬ АЛЛАХА !

НАПОМИНАНИЕ СЕСТРАМ :
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НАШИМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА , ПОЭТОМУ ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ИХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ إن شاء الله!

ПорталФорумПубликацииГалереяЧаВоРегистрацияВход
Поделиться

Клятва «про себя» без произношения вслух

Перейти вниз 
АвторСообщение
ام ميمي
Помошница по форуму
Помошница по форуму
ام ميمي

Клятва «про себя» без произношения вслух Empty
СообщениеТема: Клятва «про себя» без произношения вслух   Клятва «про себя» без произношения вслух EmptyЧт 08 Май 2014, 12:29

بسم الله الرحمن الرحيم
السلام عليكم و رحمة الله و بركاته

Фетва [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вопрос: «Я, в своем намерении, поклялся «про себя» не произнося клятву языком, что не буду спать со своей супругой недельный период, однако это случилось в этот промежуток времени. Нужно ли мне что-то сделать воискупление этого»?

Ответ: «Ты ничего не обязан делать, если ты не произнес языком /свою клятву/, что соответствует высказыванию посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: «Поистине Аллах простил моей умме все, что посещает их мысли, до тех пор, пока они не станут говорить об этом или совершать это». Приводит аль-Бухари (5269) и Муслим (127).

Только при поддержке Аллаха нас ожидает успех. Мир и благословения нашему Пророку Мухаммеду, его семье и сподвижникам».
Шейхи: Бакр абу Зейд, Солих аль-Фаузан, Абдул-Азиз ибн Баз, Абдул-Азиз Аали-Шейх

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для сестер :: ТРЕБОВАНИЕ ЗНАНИЙ :: Основы и Правила фикха-
Перейти:  
© phpBB | Контакты | Сообщить о нарушении