Форум для сестер
Ас саляму алейкум уа рахматуллах уа баракатух !

Ахлян уа сахлян дорогие сестры, для доступа ко всем разделам, ин шаа Аллах зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

ПРОСЬБА К БРАТЬЯМ : НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, БОЙТЕСЬ АЛЛАХА !

НАПОМИНАНИЕ СЕСТРАМ :
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НАШИМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА , ПОЭТОМУ ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ИХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ إن شاء الله!

ПорталФорумПубликацииГалереяЧаВоРегистрацияВход
Поделиться | 

Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Вс 21 Авг 2011, 06:44

أصول الإيمان
للناشئة و المبتدئين

Основы вероубеждения для начинающих

Автор : Абдуль Азиз бин Мухаммад Аль Абдиллатыф
Переводчик : Владимир Абдулла Нирша
Источники : Абу Абдурахман Дагестани
Краткое описание: Данная книга-программа по изучению предмета единобожия предназначена для начальной стадии обучения. При ее составлении особое внимание уделялось краткому освещению важнейших вопросов, имеющих отношение к единобожию, и ясности изложения, которая соответствовала бы этой стадии.

Скачать

имам аш-Шафии: "довольство людей - цель, которую не достичь!
И поэтому ты должен делать то, чтобы исправить себя. Придерживайся этого и оставь всё, что кроме этого".
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесска
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)

СообщениеТема: Re: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Вс 21 Авг 2011, 09:21

Ассаламу алейкум! ухти, почему я нажимаю скачать,а файл просто открывается. Нельзя чтоб было именно скачать ее к себе в компьютер?
Amina-ummAbdulla
Наша укхтишка))
Наша укхтишка))

СообщениеТема: Re: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Вс 21 Авг 2011, 09:57

Цитата :
Ассаламу алейкум! ухти, почему я нажимаю скачать,а файл просто
открывается. Нельзя чтоб было именно скачать ее к себе в компьютер?
Когда нажимаешь "скачать" выйдет рамка в которой нужно поставить галочку в строке "сохранить файл". и ОК. Затем тебе будет показан путь сохранения. Я так скачала, всё получилось.
Инесска
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)

СообщениеТема: Re: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Вс 21 Авг 2011, 13:30

ухти у меня файл открывается в "Adobe Reader"
Я уже сохранила копию. Джазаки ЛЛах1у хайран
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Вс 21 Авг 2011, 15:34

:bismillahi-rah

Инесска посмотри в загруженой папке должна быть эта книга)

И поэтому ты должен делать то, чтобы исправить себя. Придерживайся этого и оставь всё, что кроме этого".
Инесска
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)

СообщениеТема: Re: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Вс 21 Авг 2011, 16:39

Ummu Namirah пишет:

Инесска посмотри в загруженой папке должна быть эта книга)
ухти, Я уже смотрела) не было......Я уже сохранила себе) сеня ночью читать буду ИншаАллах1
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Вс 21 Авг 2011, 20:46

Цитата :
сеня ночью читать буду ИншаАллах1

Инесска ин ща Аллах ) п.с укхти не забыай отвечать на салям )

Сестры так же эта книга для детей подойдет объяснения им основ ислама !

Инесска
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)

СообщениеТема: Re: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Вс 21 Авг 2011, 20:51

Ummu Namirah пишет:
Цитата :
сеня ночью читать буду ИншаАллах1

Инесска ин ща Аллах ) п.с укхти не забыай отвечать на салям )

Сестры так же эта книга для детей подойдет объяснения им основ ислама !

Ваалейкум ассалам! ухти, Я же вроде везде ответила! (( то что на арабском написано, Я не понимаю, поэтому не обижайтесь пожалуйста! Амина ухти не ответила на салам, если я не ошибаюсь!
Эльмирахан
Новенькая укхти
Новенькая укхти

СообщениеТема: Re: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Пт 17 Фев 2012, 05:50

Спасибо! правильно говорят, готов ученик, готов и учитель!
Айша Умм Абдулла
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)

СообщениеТема: Re: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Вс 10 Июн 2012, 19:46

Ассаламу алейкум! По вашей ссылке "ошибка".
Нашла на другом сайте, но ссылки мне пока нельзя публиковать.
СЁСТРЫ, ПРОВЕРЬТЕ, ТА ЛИ ЭТО КНИГА
Larisa
Наша укхтишка))
Наша укхтишка))

СообщениеТема: Re: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Вт 15 Янв 2013, 11:26

ассалам алейкум
всегда нужная книга
Patya
Новенькая укхти
Новенькая укхти

СообщениеТема: Re: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Ср 16 Янв 2013, 16:40

я стала интересовать исламом недавно, и не знаю,с чего начать. Подскажите мне пожалуйста,буду очень благодарна) живу в Махачкале) всем большое спасибо)
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ

СообщениеТема: Re: Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"   Ср 16 Янв 2013, 20:27

@Patya пишет:
я стала интересовать исламом недавно, и не знаю,с чего начать. Подскажите мне пожалуйста,буду очень благодарна) живу в Махачкале) всем большое спасибо)

ас саляму аълейкум

добро пожаловать сестра к нам на форум kofe , у нас есть тоже сестры с махачкалы на форуме )

для начала изучите почитайте данный раздел , если возникнут какие то вопросы вы всегда можете их задать в разделе - Вопрос по исламу !

Усуль аль имаан " Основы вероубеждения для начинающих"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для сестер :: ОСНОВА В МУСУЛЬМАНКЕ :: Для новообращенных сестер :: С чего начать новообращенной мусульманке-
Перейти:  
© phpBB | Контакты | Сообщить о нарушении