Форум для сестер
Ас саляму алейкум уа рахматуллах уа баракатух !

Ахлян уа сахлян дорогие сестры, для доступа ко всем разделам, ин шаа Аллах зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

ПРОСЬБА К БРАТЬЯМ : НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, БОЙТЕСЬ АЛЛАХА !

НАПОМИНАНИЕ СЕСТРАМ :
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НАШИМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА , ПОЭТОМУ ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ИХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ إن شاء الله!

ПорталФорумПубликацииГалереяЧаВоРегистрацияВход
Поделиться

«С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

«С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» Empty
СообщениеТема: «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»    «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» EmptyСр 05 Окт 2011, 01:46

:bismillahi-rah

Хвала Аллаху Господу миров, мир и благословение Посланнику Аллаха!

Ринату Абу Мухаммаду был задан вопрос: «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»

Вернуться к началу Перейти вниз
Таня
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Таня

«С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» Empty
СообщениеТема: Re: «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»    «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» EmptyСб 08 Сен 2012, 05:29

Джазаку Аллаху Хайран !
Larisa
Наша укхтишка))
Наша укхтишка))
Larisa

СообщениеТема: Re: «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»    «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» EmptyВс 23 Дек 2012, 19:57

assalam aleikum
пусть воздаст Аллах баракятом
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»    «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» EmptyПт 17 Май 2013, 01:48

а конретного ответа я так и не услышала какую литературу читать ведь сейччас очень много искаженной литературы  «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» 2942375422
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

СообщениеТема: Re: «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»    «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» EmptyПт 17 Май 2013, 02:00

Abubakarova пишет:
а конретного ответа я так и не услышала какую литературу читать ведь сейччас очень много искаженной литературы  «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» 2942375422

ас саляму аълейкум уа рахматуллахи уа баракатух!

сестра не забывайте давать салам - это важная сунна !

читайте эти сайты иншаллах :

http://salafsolih.com
http://toislam.ws

имам аш-Шафии: "довольство людей - цель, которую не достичь!
И поэтому ты должен делать то, чтобы исправить себя. Придерживайся этого и оставь всё, что кроме этого".
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»    «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» EmptyПт 17 Май 2013, 02:02

что значит давать салам?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»    «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» EmptyПт 17 Май 2013, 02:05

за сайты спасибо огромное а то я уже который месяц копошусь в инете много чего перечитала только вот не знаю нужно мне это или нет
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

СообщениеТема: Re: «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»    «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» EmptyПт 17 Май 2013, 02:13

Abubakarova пишет:
что значит давать салам?

это значит ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатух и в ответ ва аълейкум ас салям ва рахматуллахи уа баракатух

п.с извените только увидела что вы только на пути к исламу ) , тогда вам пока не нужно давать салам , это когда вы иншаллах станете нашей сестрой по Милости аллаха ....

Цитата :

за сайты спасибо огромное а то я уже который месяц копошусь в инете много чего перечитала только вот не знаю нужно мне это или нет

в интернете очень много заблуждений , и иногда не имея знаний основ можно сбиться ..... альхамдулиллах вы теперь снами всегда можете задать интересующий вас вопрос я или другие сестры если обладаем знанием обязательно вам поможем )))))))

имам аш-Шафии: "довольство людей - цель, которую не достичь!
И поэтому ты должен делать то, чтобы исправить себя. Придерживайся этого и оставь всё, что кроме этого".
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»    «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» EmptyПт 17 Май 2013, 02:20

большое спасибо за пояснение а то у меня каша в голове из за избытка противоречащей информации
umm maryam
Укхти карима
Укхти карима
umm maryam

СообщениеТема: Re: «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»    «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» EmptyПт 17 Май 2013, 02:32

Ассаляму алейкум Марина! Да наставит тебя Аллах на истинный путь! Знаю как тебе нелегко разобраться, информации действительно много. Но прежде всего, я думаю, нужно начать с главного в нашей религии, а это кто наш Господь, кому мы поклоняемся, каков Он, тот который создал нас и зачем Он создал нас людей. Познавая нашего Господа у нас появляется любовь к Нему, по воле Аллаха, и тогда мы искренне выполняем свои обязанности, а это намаз, пост и так далее. Хорошие лекции на эту тему есть на сайте toislam в разделе акида, очень понятно и просто объясняется. Да поможет тебе Аллах
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»    «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» EmptyПт 17 Май 2013, 21:40

большое спасибо буду следовать вашим советам  «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» 1978086825 еще у меня вопрос если можно только сейчас обратила внимание что в заглавии написано форум сестер саляфиток кто такие саляфиты и чем отличаются от сунитов заранее благодарю  «С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?» 2942375422

«С чего следует начинать мусульманину, который только встал на путь изучения Ислама?»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для сестер :: ОСНОВА В МУСУЛЬМАНКЕ :: Для новообращенных сестер :: С чего начать новообращенной мусульманке-
Перейти:  
© phpBB | Контакты | Сообщить о нарушении