Форум для сестер
Ас саляму алейкум уа рахматуллах уа баракатух !

Ахлян уа сахлян дорогие сестры, для доступа ко всем разделам, ин шаа Аллах зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

ПРОСЬБА К БРАТЬЯМ : НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, БОЙТЕСЬ АЛЛАХА !

НАПОМИНАНИЕ СЕСТРАМ :
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С НАШИМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА , ПОЭТОМУ ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ИХ В ДАЛЬНЕЙШЕМ إن شاء الله!

ПорталФорумПубликацииГалереяЧаВоРегистрацияВход
Поделиться

Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... Empty
СообщениеТема: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВс 27 Ноя 2011, 01:12

:assalaam :

вот нашла в инете ставтью ... интересно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Необходимым элементом женской молитвенной одежды является платок. Сначала женщина надевает нижний платок белого цвета, полностью убирающий волосы и закрывающий лоб до середины. Затем голова покрывается верхним платком. Существуют особые правила ношения платка на молитве (рис. 25). Незамужние молящиеся (девицы и вдовицы) носят платок в роспуск, на кромку (изображение слева). Цвет платка, как и сарафана исключительно тёмный.

и вот ..

Последний раз редактировалось: Ummu Namirah (Вс 27 Ноя 2011, 01:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВс 27 Ноя 2011, 01:23

Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... 2839678049

а теперь сравним хиджаб мусульманки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

UmmHureyra
Зам. Админа
Зам. Админа
UmmHureyra

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВс 27 Ноя 2011, 08:18

Ассаламу алейкум
хаха ты это христианкам скажи, начнут тебе приводить цитаты каких-нибудь современных попов, которые говорят, что покрывать голову даже в церкви необязательно, что уж говорить о мирской жизни. Только малое количество соблюдающих христианок одевается соответственно

@ummhureyra
Наргиз
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
Наргиз

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВс 27 Ноя 2011, 08:27

АсСаламу ъалайкум,сестренки!!!
Ялюся,барака Ллаху фики!!!
Ирина, ))))))))))))))))))))))))))))))
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyПн 28 Ноя 2011, 00:56

уа аълейкум ас салям

Умм Сальсабиль уа фики ))

да меня прикололо то что одежда та похожа вот теперь понятно почему меня спрашивают вы из какого манастыря (( :he-he:
Цитата :

Только малое количество соблюдающих христианок одевается соответственно

это точно ...

имам аш-Шафии: "довольство людей - цель, которую не достичь!
И поэтому ты должен делать то, чтобы исправить себя. Придерживайся этого и оставь всё, что кроме этого".
Умм Фатыма
Хабибати укхти
Хабибати  укхти
Умм Фатыма

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyПн 28 Ноя 2011, 12:05

:assalaam : если бы комментариев не было я бы приняла их за муслимок
Джамиля
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
Джамиля

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyПн 28 Ноя 2011, 17:21

:salam2:
У нас в центре мечеть по соседству с церковью , часто бывает приезжаешь с мужем на намаз , в мечеть , а рядом останавливается машина и оттуда выходит "батюшка" видимо тоже на молитву , С мужем поздоровается и мне отдельно "здравствуйте" говорит , я головой кивну ( для приличия) и дальше иду .
Умм Фатыма
Хабибати укхти
Хабибати  укхти
Умм Фатыма

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВт 29 Ноя 2011, 13:08

:assalaam : А моего мужа(светлый он) с попом путают.видать похожи.еще оба на белой нивушке ездиют.а меня в Кумертау за попадью приняли.видела я потом их попадью-полуголая.в летнем брючном костюме для беремчатых.
Мария
Ма ща`Аллах укхти
Ма ща`Аллах  укхти
Мария

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВт 29 Ноя 2011, 13:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ассаламу алейкум
хаха ты это христианкам скажи, начнут тебе приводить цитаты каких-нибудь современных попов, которые говорят, что покрывать голову даже в церкви необязательно, что уж говорить о мирской жизни. Только малое количество соблюдающих христианок одевается соответственно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] К сожалению так и ест`, мало кто из христианок одевается так.
Наргиз
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
Наргиз

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВт 29 Ноя 2011, 13:48

АсСаламу ъалайкум,сестренки!!!!!
Моего мужа тоже с попом путают,еще с Чеченцом )))
Тоже очень светлый с рыжим.
kenul
Муслима
Муслима
kenul

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСр 30 Ноя 2011, 22:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ассалам-алейкум сестры.У меня вопрос,в такой одежде удобно ходить в снегу,в грязи,подниматься в автобус с ребенком?Мне просто интересно,потому что я одеваю юбку,и то мне не удобно.А когда поднимаешься на автобус ли по лестнице то вытираешь всю грязь,а если приподнять,то совсем ужас.А вам удобно?
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСр 30 Ноя 2011, 22:19

уа аълейкум ас салям

укхти у меня в снег , дождь и без ребенка такие грязные ноги а что делать то ) альъамдулиллах слякоть же не наджаса ... а в сухую погоду пыльные , стараюсь серую обувь покупать или коричневую или бежевую на ней не так видно как например на черной :)
Наргиз
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
Наргиз

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyЧт 01 Дек 2011, 05:58

АсСаламу ъалайкум,сестренки!!!!
Сестра,действительно,а что нам остается делать? )
Сабр проявлять,и стартся не обращать на такие мелочи внимания )))

kenul
Муслима
Муслима
kenul

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyЧт 01 Дек 2011, 19:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Мне единственное что не понятно,ето то что почему нет удобной одежды для мусульманок?
Джамиля
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
Джамиля

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyЧт 01 Дек 2011, 19:48

у меня под платьем штаны , и я спокойно могу приподнять подол когда заходишь или выходишь с транспорта . Мне один раз женщина сказала , у тебя подол весь мокрый , а сама хоть и в джинсах была , у самой штаны по колено промокли .
fatma
Наша укхтишка))
Наша укхтишка))
fatma

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyЧт 01 Дек 2011, 21:13

ассалам алейкум.видела сегодня двух каторичек как на вторм фото.только у них синие платки.вот как бы не скромно они одевались всю душу выворачивает.не знаю даже как объяснить
Наргиз
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
Наргиз

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyПт 02 Дек 2011, 05:46

АсСаламу ъалайкум,сестренки!
Ухтиш,Кенул,а разве наши правоверные матери и сподвижницы,у них была удобная одеждаОдежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... 2942375422?Какя была(длинная,широкая),какя и должна быть у девушек мусульманок.

Так же и у нас,такая одежда )))

Ухтиш,Джамиля,не говоирте,таких из себя ставят...,субхана Ллах,а сами... ))))
UmmHureyra
Зам. Админа
Зам. Админа
UmmHureyra

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyПт 02 Дек 2011, 11:29

Ассаламу алейкум
ухти, надо учитывать то, что жили они все-таки в другом климате, где по большей части тепло и сухо ))) дожди бывают, и сильные, но и то раньше не каждый год, и не долго...

@ummhureyra
Наргиз
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
Наргиз

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyПт 02 Дек 2011, 12:18

Ирина,вы мне написали ? )
Если мне,то,ач то нам делать предложитеОдежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... 2942375422?Как одеваться? )))
UmmHureyra
Зам. Админа
Зам. Админа
UmmHureyra

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyПт 02 Дек 2011, 13:39

не знаю, ухти ))) я носила высокие сапоги с осени, тогда юбка, даже если и намокала, то прикасалась только к сапогам, не так противно, когда она вокруг ног колтыхается и шлепает, особенно когда снег с дождем или снег тает брррр...да и юбка у меня была только чуть ниже щиколотки, по земле не волочилась...так что я слишком много грязи и не цепляла...

@ummhureyra
Наргиз
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
Наргиз

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyПт 02 Дек 2011, 14:05

Ну,ясно ухтиш )))
Я не лавно тоже,в такую грязищу попала,и платье еще мне подарили,оно было очень длинным,и еще эта грязь...
Вообщем,по колено я была в грязи )))
А мне,надо было пройти процедуры в консультации,еще сходить в Университет,и еще куда-то,не помню уже... )))
Но,что делать,нам девушкам,сабр ))) ...
Джамиля
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
Джамиля

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyПт 02 Дек 2011, 19:16

У меня хиджабы тоже в основном чуть ниже щиколотки , но я конечно хожу )) в слякоть домой прихожу подол стирать приходиться , коляску ведешь от колес грязь летит прямо на подол , садишься встаешь , по лестницам в транспорте , тоже бывает пачкаешь ,
kenul
Муслима
Муслима
kenul

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВс 04 Дек 2011, 00:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Дорогие мои сестры,если говорить о наших прововерних матерях и жещин того времени,то мужчины и женщины одевались почти похожую одежду.Или я ошибаюсь?
kenul
Муслима
Муслима
kenul

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВс 04 Дек 2011, 00:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я ничего против не имею на счет правильного хиджаба,просто я сторонник удобной одежды.Летом да очень удобно в абае,а зимой никак.Еще не хочу чтоб о мусульманок думали,что они нечистоплотные.Мы ведь пример для тех которых не в хиджабе.Ето просто мое мнение,если я в чем-то не права простите,и простит нам наши грехи АЛЛАХ СУБХАНАТАЛА.АМИНь.
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВс 04 Дек 2011, 09:59

Дорогие мои сестры,если говорить о наших прововерних матерях и жещин того времени,то мужчины и женщины одевались почти похожую одежду.Или я ошибаюсь?

ас саляму аълейкум

да укхти женщин ансар носили кхимары вот в этом разделе можно ознакомиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСб 07 Янв 2012, 16:38

"Если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется(на лысо); а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть прикрывается" (Библия. Коринфянам 11:6, 10)

И поэтому ты должен делать то, чтобы исправить себя. Придерживайся этого и оставь всё, что кроме этого".
ياسمين
Тех. админ
Тех. админ
ياسمين

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСб 07 Янв 2012, 23:22

subhanALlah
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСб 07 Янв 2012, 23:46

меня удивило это фото что и подбородок у них закрыт , как и говориться в фатве что у мусульманок это часть авраата ... субхан Аллах !!!

Marina300709
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
Marina300709

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyЧт 12 Янв 2012, 20:00

Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... 3494703859
к сожалению, не встречала христианок, которые признавали бы этот стих из библии, ну кроме монахинь наверное, но я с ними не говорила
Aygul
Ма ща`Аллах укхти
Ма ща`Аллах  укхти

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyЧт 12 Янв 2012, 20:23

أم فاطمة пишет:
:assalaam : если бы комментариев не было я бы приняла их за муслимок
я тоже...
последнее фото понравилась даже)))))))))))
Эльмира
Общительная укхтишка
Общительная укхтишка
Эльмира

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСр 15 Фев 2012, 00:45

Ассалямуалейкум,сестры!А почему интересно некоторые прикрывают только часть головы?
Ehlvira23
Талиба
Талиба
Ehlvira23

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСр 15 Фев 2012, 21:37

Если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется(на лысо); а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть прикрывается" (Библия. Коринфянам 11:6, 10

Христиане говорят что этот принцип нужен только при входе в церковь, может они сами ошибаются, незнаю даже....
Umm Hanifa
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
Umm Hanifa

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСр 15 Фев 2012, 21:46

Цитата :
Если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется(на лысо); а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть прикрывается" (Библия. Коринфянам 11:6, 10

Христиане говорят что этот принцип нужен только при входе в церковь, может они сами ошибаются, незнаю даже....
:assalaam : я на одном сайте читала про одну практикующую христианку,которая работала юристом и боролась за право носить платок на работе,т.е. она носила его всегда и с уважением говорила о покрытых мусульманках Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... 518582076
zagra
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
zagra

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСр 15 Фев 2012, 21:50

к сожалению, не встречала христианок, которые признавали бы этот стих из библии, ну кроме монахинь наверное, но я с ними не говорила
ас.алейкум.ну так же все шас делают,машааллах.
zagra
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
zagra

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСр 15 Фев 2012, 21:51

Ummu Namirah пишет:

меня удивило это фото что и подбородок у них закрыт , как и говориться в фатве что у мусульманок это часть авраата ... субхан Аллах !!!
ас.алейкум.ну так же все шас делают,машааллах.
дана умм хамза
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
дана умм хамза

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСр 15 Фев 2012, 21:53

Ummu Namirah пишет:

"Если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется(на лысо); а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть прикрывается" (Библия. Коринфянам 11:6, 10)

:bismiillah1 :

фото просто ма ша Аллах слов нет subhanALlah
надеюсь все сестра так будут одеваться Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... 961315
Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... 518582076
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСр 15 Фев 2012, 22:16

Dana v nikabe пишет:

фото просто ма ша Аллах слов нет subhanALlah
надеюсь все сестра так будут одеваться Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... 961315
Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... 518582076

inchaallah ta3la

дана умм хамза
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
дана умм хамза

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyЧт 16 Фев 2012, 08:17

:125:
:galbsagir:
AhabfiAllah
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВт 25 Дек 2012, 22:01

Ас саляму алейкум

Вот попались пару фото иудеек в никабах )

[img][/img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Hadidga*
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
Hadidga*

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВт 25 Дек 2012, 23:29

يالوسة пишет:
уа аълейкум ас салям

Умм Сальсабиль уа фики ))

да меня прикололо то что одежда та похожа вот теперь понятно почему меня спрашивают вы из какого манастыря (( :he-he:
Цитата :

Только малое количество соблюдающих христианок одевается соответственно

это точно ...
:salaaami: хе-хе и ко мне вот на той неделе мужик один в метро подошел и спрашивает : девушка, а вы при каком храме прислуживаете?
zagra
Всегда с нами =)
Всегда с нами =)
zagra

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyВт 25 Дек 2012, 23:37

Цитата :
девушка, а вы при каком храме прислуживаете?

не при вашем,батюшка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Admin
Гл. Админ
Гл. Админ
Admin

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСр 26 Дек 2012, 10:01

Ва алейкум ас салям

Загра хаааах

kenul
Муслима
Муслима
kenul

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyСр 26 Дек 2012, 21:28

Ассаламу-алеыкум дорогие сестры.Хотела узнать,абая ето арабская национальная одежда?
Умм Малика
Хабибати укхти
Хабибати  укхти
Умм Малика

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyЧт 27 Дек 2012, 08:15

Цитата :
девушка, а вы при каком храме прислуживаете?

не при вашем,батюшка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

уалейкум ассалям ухти вот рассмешила Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... 543100
Айшат
Талиба
Талиба

СообщениеТема: Re: Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...   Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... EmptyЧт 08 Авг 2013, 19:08

Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... 2838346532 :he-he: Одежда женщины христианки ---  хиджаб  мусульманки ... 543100  сколько позитива))))

Одежда женщины христианки --- хиджаб мусульманки ...
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для сестер :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: Раздел для тех, кто не в исламе !-
Перейти:  
© phpBB | Контакты | Сообщить о нарушении